UNI-T
Токовые клещи UNI-T UT205A+
184,28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 235 |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 242 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, частота |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 52 |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Частота от | 10 Гц |
| Ширина (мм) | 76 |
| Режим Data hold | есть |
| Производитель | UNI-T |
| Раскрыв клещей | 45 мм |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 40 МОм |
| Макс. переменный ток | 1000 А |
| Макс. переменное напряжение | 1000 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
Описание
Код товара: 3506692. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
