UNI-T
Токовые клещи UNI-T UT205E
292,81 BYN316,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 465 |
| Длина (мм) | 272 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, постоянное напряжение, скважность, сопротивление |
| Индикация | разряда батареи |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 43.5 |
| Частота от | 40 Гц |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 81 |
| Режим Data hold | есть |
| Производитель | UNI-T |
| Раскрыв клещей | 42 мм |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 1000 А |
| Макс. переменное напряжение | 1000 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
Описание
Код товара: 3506693. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
