UNI-T
Токовые клещи UNI-T UT210D
300,82 BYN339,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 170 |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 175 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 34 |
| Ширина (мм) | 60 |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Макс. емкость | 20000 мкФ |
| Производитель | UNI-T |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 20 МОм |
| Макс. переменный ток | 200 А |
| Макс. постоянный ток | 200 А |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Диапазон частот по переменному току от | 1 Гц |
Описание
Код товара: 1280909. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
