UNI-T
Токовые клещи UNI-T UT219E
385,63 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 338 |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 235 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, скважность, сопротивление, частота |
| Высота (мм) | 47 |
| Ширина (мм) | 83 |
| Режим Data hold | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | UNI-T |
| Раскрыв клещей | 33 мм |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
Описание
Код товара: 3506706. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
