UNI-T
Токовые клещи UNI-T UT219M
327,7 BYN353,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 310 |
| Длина (мм) | 235 |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, температура, частота |
| Индикация | разряда батареи |
| Высота (мм) | 47 |
| Ширина (мм) | 82 |
| Режим Data hold | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Производитель | UNI-T |
| Раскрыв клещей | 33 мм |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Количество измерений в секунду | 5 |
Описание
Код товара: 3506694. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
