Торцовочная ELITECH ПТ 1825КУ
903,42 BYN975,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 20000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Протяжка | есть |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Производитель | ELITECH |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 40 |
| Глубина реза 90° (мм) | 75 |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 255 |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4800 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1108780. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



