Торцовочная пила Белмаш B-255H
965,62 BYN1 091,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 1030 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Протяжка | есть |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Белмаш |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 45 |
| Глубина реза 90° (мм) | 90 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 255 |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 90 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 3366122. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





