Торцовочная пила Белмаш MS B-255
636,13 BYN718,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10500 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Белмаш |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 50 |
| Глубина реза 90° (мм) | 80 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 700 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 255 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1309442. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





