Bosch
Торцовочная пила Bosch GCM 254 Professional 0601B52000
1 405,31 BYN1 588
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11100 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 559 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 567 мм |
| Ширина | 477 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 60 |
| Глубина реза 90° (мм) | 90 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 750 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 254 |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 3542359. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

