DeWalt
Торцовочная пила DeWalt DWS773
1 889,28 BYN2 134,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11500 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 48 |
| Глубина реза 90° (мм) | 70 |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 216 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4600 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 3477073. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

