Einhell
Торцовочная пила Einhell TC-SM 2534/1 Dual 4300395
891,82 BYN1 007,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14300 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 795 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Протяжка | есть |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Производитель | Einhell |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 42 |
| Глубина реза 90° (мм) | 75 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 2 100 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 250 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1169679. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





