Einhell
Торцовочная пила Einhell TE-MS 18/210 Li-Solo (без АКБ)
590,39 BYN637,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | аккумулятор |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Einhell |
| Лазерный маркер | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 34 |
| Глубина реза 90° (мм) | 60 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 210 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1169685. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





