Торцовочная пила ELITECH ПТ 2030К E2006.010.00
987,8 BYN1 037,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 20000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Протяжка | есть |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | ELITECH |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 55 |
| Глубина реза 90° (мм) | 90 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 305 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4800 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 3630058. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




