Калибр
Торцовочная пила Калибр Мастер ПТЭ-900/190м
291,57 BYN329,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5500 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Калибр |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 25 |
| Глубина реза 90° (мм) | 45 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 190 |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1191905. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


