Makita
Торцовочная пила Makita LS004GZ01 (без АКБ)
4 065,11 BYN4 593,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26600 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 805 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Емкость | 4 Ач |
| Протяжка | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 68 |
| Глубина реза 90° (мм) | 68 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 260 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 48 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3600 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1265083. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


