Makita
Торцовочная пила Makita LS0815FLN
1 455,39 BYN1 644,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14200 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 755 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 488 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Протяжка | есть |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 50 |
| Глубина реза 90° (мм) | 65 |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 216 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1153529. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


