Makita
Торцовочная пила Makita LS1040N
1 107,01 BYN1 250,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 530 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 532 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 67 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 650 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 255 |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 95 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4600 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1171856. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
