Makita
Торцовочная пила Makita LS1219L
3 093 BYN3 340,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 29500 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 898 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Протяжка | есть |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 71 |
| Глубина реза 90° (мм) | 107 |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 305 |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 48 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3200 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1124099. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



