Metabo
Торцовочная пила Metabo KGS 305 M 613305000
2 891,41 BYN3 267,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 18600 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 657 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Протяжка | есть |
| Подсветка | есть |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Metabo |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 67 |
| Глубина реза 90° (мм) | 110 |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 305 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3700 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 3526986. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

