Торцовочная пила P.I.T. PMS20H-210A (без АКБ)
881 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9260 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 775 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Протяжка | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Тип питания | аккумулятор |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Производитель | P.I.T. |
| Лазерный маркер | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 38 |
| Глубина реза 90° (мм) | 65 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 210 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 3602550. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




