Вихрь
Торцовочная пила Вихрь ПТ-255А
700,92 BYN756,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | торцовочная |
| Длина | 512 мм |
| Высота | 504 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Протяжка | есть |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Вихрь |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 42 |
| Глубина реза 90° (мм) | 80 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 255 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1232764. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





