Zitrek
Торцовочная пила Zitrek ZTL1300-210C 084-1061
434,85 BYN469,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8100 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Zitrek |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 35 |
| Глубина реза 90° (мм) | 55 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 210 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 3594483. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


