Zitrek
Торцовочная пила Zitrek ZTL1800/250C 067-1022
932 BYN1 006,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14200 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Zitrek |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 50 |
| Глубина реза 90° (мм) | 75 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 250 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4200 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1276079. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


