Зубр
Торцовочная пила Зубр Профессионал ППТ-216-П
794,85 BYN834,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12800 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Протяжка | есть |
| Подсветка | есть |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Зубр |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 40 |
| Глубина реза 90° (мм) | 70 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 216 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1281184. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


