Зубр
Торцовочная Зубр ЗПТК-210-1500
539,68 BYN609,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Зубр |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 35 |
| Глубина реза 90° (мм) | 55 |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 210 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1109418. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



