Зубр
Торцовочная Зубр ЗПТК-305-1900
1 210,56 BYN1 307,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Производитель | Зубр |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 55 |
| Глубина реза 90° (мм) | 85 |
| Потребляемая мощность | 1 900 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 305 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4200 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1112869. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



