Toua
Toua Газовый монтажный пистолет GFN3490CH-C
1 500 BYN1 620
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 38.4 см |
| Высота | 33.8 см |
| Ширина | 10.7 см |
| Магазин | кассета, под углом |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | газовый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Toua |
| Емкость магазина | 53 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина гвоздя/шпильки от | 50 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
Описание
Код товара: 3436339. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
