Toua
Toua газовый монтажный пистолет GSN50+ (с 2-мя АКБ, кейс)
1 697,14 BYN1 832,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4300 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 37.5 см |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | газовый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Toua |
| Емкость магазина | 30 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Производительность до подзарядки | 4 000 уд. |
Описание
Код товара: 3670826. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
