Ricos
Трехколесный самокат Ricos LilStar JSCL668A (белый/серый)
65,87 BYN74,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый, серый |
| Сиденье | нет |
| Назначение | трехколесный |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Ricos |
| Материал колес | полиуретан |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | трехколесный |
| Материал платформы | сталь |
| Складная конструкция | есть |
| Рекомендуемый рост до | 85 см |
| Рекомендуемый рост от | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
Описание
Код товара: 3650797. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




