Ricos
Трехколесный самокат Ricos T-Rex JSCML603B (белый/розовый)
118,04 BYN133,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый, розовый |
| Сиденье | есть |
| Назначение | трехколесный |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Ricos |
| Материал колес | полиуретан |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | трехколесный |
| Материал платформы | сталь |
| Складная конструкция | есть |
| Рекомендуемый рост от | 85 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
Описание
Код товара: 3650820. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




