Alfaled
Трековый светильник Alfaled 10W 4000K QH-ТСЕ-10 (черный)
29,29 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 10 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 6 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Alfaled |
| Мощность лампы | 10 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3557193. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




