Arlight
Трековый светильник Arlight LGD-NIKA-4TR-R100-20W Day4000 031111
268,96 BYN290,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 80 см |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Производитель | Arlight |
| Мощность лампы | 20 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток (яркость) | 1990 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3605009. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





