Arte Lamp
Трековый светильник Arte Lamp Expert A5741PL-1BK
61,73 BYN69,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 13 см |
| Высота | 19 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4.4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3655532. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





