Arte Lamp
Трековый светильник Arte Lamp Linea A4682PL-1BK
158 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 21.9 см |
| Высота | 10.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.2 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 550 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3557195. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




