Arte Lamp
Трековый светильник Arte Lamp Wales A1640PL-1BK
45,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 15 см |
| Высота | 26 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 9 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3629260. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





