Elektrostandard
Трековый светильник Elektrostandard Event 85040/01 (латунь)
121,35 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 115 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6.4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Световой поток (яркость) | 480 лм |
Описание
Код товара: 3629259. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

