Elektrostandard
Трековый светильник Elektrostandard Glory LTB39 7W 4200K (черный/жемчуг)
120,3 BYN135,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 5 см |
| Высота | 18.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Световой поток (яркость) | 420 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3653953. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

