Elektrostandard
Трековый светильник Elektrostandard Robi GU10 MRL 1004 (черный)
45,84 BYN51,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 15.4 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 7.5 см |
| Крепление | планка |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3658067. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


