ЭРА
Трековый светильник ЭРА Nova TRM20-6-10W3K-B Б0054821
58,45 BYN66,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 11.8 см |
| Высота | 16.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4.9 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 10 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
Описание
Код товара: 3616003. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

