ЭРА
Трековый светильник ЭРА TR3-12 WH Б0032106
30,13 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 10 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 10 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 840 лм |
Описание
Код товара: 3384425. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

