ЭРА
Трековый светильник ЭРА TR40-GU10 BK Б0054199
32,68 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 6 см |
| Высота | 12 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 8 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3432911. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


