ЭРА
Трековый светильник ЭРА TR45-GU10 S BK Б0054182 (черный)
29,5 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 5.2 см |
| Высота | 10 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.2 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3432900. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

