ЭРА
Трековый светильник ЭРА TR50-2040 BK Б0054168
46,05 BYN52,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 34 см |
| Высота | 4 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 3.5 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 20 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 1500 лм |
Описание
Код товара: 3432922. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

