ЭРА
Трековый светильник ЭРА TR59-2030 BK Б0054443
53,2 BYN60,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 1350 лм |
Описание
Код товара: 3615713. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


