ЭРА
Трековый светильник ЭРА TRM20-3-11-6W4K-B Б0054810
32,95 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 11.8 см |
| Высота | 4.3 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 2.2 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | ЭРА |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка яркости | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3336322. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

