Трековый светильник Escada 20035TRA/01 (белый матовый/хром)
53,06 BYN59,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Высота | 15.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 7.4 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 50 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
Описание
Код товара: 3629084. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




