Трековый светильник Favourite 4158-2U
130,49 BYN147,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 60.4 см |
| Высота | 8.2 см |
| Дизайн | современный |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Favourite |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 1250 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
Описание
Код товара: 3557196. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




