Feron
Трековый светильник Feron AL173 48691
29,78 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 8 см |
| Высота | 12.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 8 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Feron |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
Описание
Код товара: 3659327. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





