Feron
Трековый светильник Feron AL194 48541
31,7 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 5.6 см |
| Высота | 20 см |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.6 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Feron |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3659326. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





