Feron
Трековый светильник Feron AL195 48543
43,01 BYN48,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Высота | 12.2 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.6 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Feron |
| Мощность лампы | 50 Вт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3604414. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





